Консультации / Кардиология

Что можно пить от сильного серцебиения?

Уважаемый доктор!!Мне 26 лет,2 месяца назад у меня случился первый вегетосудистый криз.Давление всегда в норме,а вот пульс плохой,в момент приступа до 130 доходило,появлялась сразу паника,холодели руки и ноги,состояния обморока.Прошла обследование невропотолога,терапевта,кардиолога.Проверила узи щитовидки и узи сердца...-ничего особенного.Кардиолог назначил мне пить конкор2,5(по пол таблетки в день утром)Невропотолог..финибут и атаракс.Конкор пропила месяц...теперь перерыв.Атаракс и фенибут мне пить 1 месяц(но атаракс пропила всего 2 недели,так как лекарство пропало в городе(нет на складах)Ещё у меня были сбои в сердце(ощущение как будто оно кувыркается)в таких случаях пила валерьянку,так как чувство страха сильное появлялось,Я совсем отказаль от кофе и чая,не употребляю алкоголь.Веду здоровый образ жизни...А вопрос вот в чём..вчера впервые за долгое время выпила 3 бутылочки пива,весь вечер чувствовала хорошо себя,а утром опять пульс за 100.т.к на алкоголь..ничего из таблеток не пила...а выпила валокардин-помогло сразу.Днём серцебиение повторилось опять,вот только после очередной порции валокардина,серцебиение держится на 90 и выше.Подскажите пожайлуста что можно пить в моём случае?конкор ведь пока прервала пить да и после алкоголя ведь нельзя.Заранее Вам признательна за ответ!!
Здавствуйте! Вы не написали, как отменяли прием кокнкора ( мог возникнуть синдром отмены ) Обратитесь к лечащему кардиологу для осмотра и решения вопроса о коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.