Консультации / Гинекология

анализ на хламидиоз

Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа на хламидиоз. Методом ПЦР хламидиоз не выявлен. По результатам ИФА анализ показал следующее: ИФА-Jg M отрицит., ИФА-Jg A отрицат., ИФА-Jg G 1:20, ИФА-Jg G MOMP+pgp3 1:10, ИФА-Jg G - cHSP60 отрицат.
Уважаемая респондентка, приведите результат анализа с референсными значениями лаборатории