Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрения на хламидиоз и микоплазму

Добрый день! Мне 32 года. Скажите пожалуйста, я беременна, срок 11 недель, полгода назад в 16 недель был выкидыш, сейчас повторно беременна. Врач сказала сдать анализы на инфекции: кровь и мазок, мазок показал повышенное содержание лейкоцитов. Результаты анализа крови: Chlamidia trachoatis положит, КП 7,9; 1:40, Mycoplasma hominis полож, КП 9,3; 1:40, Уреплазма - не выявл., Цитомегаловирус титр АТ 1:800, ВПГ-1/2 1:80. Что это значит и как повлияет на беременность? Можно ли лечить при беременности или стоит сдать анализы повторно?
Здравствуйте! На течение беременности это никак не повлияет. Результаты свидетельствуют о наличии защитных антител к данным возбудителям (кроме того титр 1:40 не является диагностическим). Лечение не требуется.