Консультации / Гинекология

Возможен ли выкидыш

Добры день! Мне 24 года, живу с молодым человеком, половая жизнь активная. Месячные в последние года 2 идут стабильно, цикл не сбивался. В том месяце, как и всегда, я была готова, что они начнутся в срок 3.07, Но никаких симптомов на месячные не было: задержка была с 3 июля (день начала м) по 9.07., В первый день задержки сделала два теста-отрицательно, знаю утром проверять надо - более точный результат, но не получилось, вечером дома проверялась, потом так же проверилась на 2-ой день задержки, два теста сделала, тоже вечером, все так же отрицательно. Далее на пятый день задержки 7 числа вечером пошли коричневые выделения,.Думала месечные..Но выделения в малом количестве продолжались до 8 числа вечера, и в этот же вечер, 8 числа после того, как я опорожнила мочевой пузырь, спустя некоторое время, из меня вышло небольшое кол-во воды -такого раньше никогда не было.. (Все происходило без боли). Выделения продолжались так же в небольшом кол-ве и по следующий день, и вот днем заныл живот,  и с небольшой острой(режущей, не знаю, как описать) болью, пошли.. Месечные, на кровотечение было не похоже, ныл живот, как и при м. Шли, как и раньше 6 дней. При всем этом, стреесов, болезней, переохлаждения, прием таблеток и вообще никаких фактором не было. Единственное, за день до месячных (до 3 июля) загарала целый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть??
Добрый день. Да, это может быть беременность. Но не исключены и другие причины вашего состояния. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если есть возможность, перед посещением врача сдайте кровь на б- ХГЧ. Слелать это можно в любой платной лаборатории. Результат анализа поможет врачу поставить диагноз.
Спасибо вам большое!