Консультации / Гинекология

Подскажите пожайлуста Выкидыш из-за зубной инфекции

Здравствуйте! Меня очень сильно волнует вопрос, у меня был выкидыш полтора года назад и 3 месяца назад беременность остановилась на сроке 3 недели. Сдавала на гормоны, инфекции и на коагулограмму, ничего не выявлено. Возможен ли выкидыш и замершая беременность от невылеченных пульпитов 3-х зубов?
Добрый день! Пульпит является источником хронической инфекции, которая могла привести к неразвивающейся беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.