Консультации / Гинекология

Возможен ли выкидыш

Здравствуйте, у меня все признаки беременности, задержка месячных полторы недели(последние были 15 января 2014), тесты показывают 2 полоски, 18 февраля проходили УЗИ ...сказали пока ничего не видно...вчера, то есть 22 февраля, пошла кровь, началось все с коричневатых выделений....сейчас крови уже нет, только коричневые выделения. что это может быть и что делать? у меня было уже 3 выкидыша, но инфекций не обнаружено....последний выкидыш был в августе
Здравствуйте, вам надо было выяснить причину привычного невынашивания беременности. После этого беременеть. Выделения связаны с прерыванием беременности. надо обратиться к гинекологу.