Консультации / Гинекология

Генитальный инфантилизм

Доброго вам времени суток. Меня зовут наталия. Мне 21 год. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ. Ситуация такая: кол-во прогестерона и эстрадиола ниже нормы, менструация была вызвана дуфастоном и линдинет-20. Принимала "жанин" на протяжении 9 месяцев, менструация шла регулярно. Решили с мужем зачать ребёнка. Гинеколог отменила прием "жанина" и назначила фолиевую кислоту. Жанин действует как противозачаточное. На протяжении 1-ого месяца после отмены препарата менструация была, но забеременеть не получалось, т.К. Таблетки еще действовали. В следующем месяце менструация исчезает и соответственно невозможно забеременеть. Как забеременеть, если принимая таблетки, менструация есть, но они противозачаточные, перестаю принимать - месячные и вовсе пропадают. Подскажите, что делать? Возможен ли какой-либо другой препарат? Или вообще воспользоваться эко? Еще раз заранее благодарю за ответ. Для нас это очень важно.
Здравствуйте, Наталия! Скорее всего потребуется ЭКО, но предварительно необходимо пройти обследование. В первую очередь выполните цитогенетическое исследование (кариотип). С результатом приходите на прием для определения дальнейших действий.