Консультации / Педиатрия

ПРОБЛЕМА С ПИТАНИЕМ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!Моей дочери 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но до сих пор и на протяжении всех своих лет она фактически никогда не хочет есть,всё через уговоры,практически насильно,затягиваясь зачастую на часы!!!Не ест фрукты,не пьёт соки,надо постоянно заставлять и стоять рядом,чтоб процесс поедания пищи сдвигался с мёртвой точки!!!Питание разнообразное,часто по желанию,но стоит поставить тарелку,она как будто зависает и может просидеть часы,забыв зачем сидит за столом!Сто раз приходится повторять ешь,или возьми ложку (вилку).Пробовали различные витамины и способы для улучшения аппетита,но всё безуспешно!!!При чём мы ведём активный образ жизни,танцы,английский,школа,прогулки и ребёнок активен,не понимаю,на чём она живёт-на одном воздухе???Рост 140 см.,вес 24-25 кг.Делали биохимию крови-прекрасный анализ,всё в норме,но есть надо же!!!Что вы можете посоветовать,каждое питание-это нервотрёпка для неё и для меня !!! Анастасия. с нетерпением жду ответа!!! e-mail aangel.82@mail.ru
я посоветую отстать от дитя и пусть ест как захочет и проголодается. родители склонны делать из еды кутльт и заставлять есть детей. а этого делать не надо.