Консультации / Наркология

Муж пьет

Здравствуйте мне 21,мужу 32! Он каждый день пьет пиво очень много курит,у нас дочь 1,3! Пьет от того что на стройке тяжело работать по его словам,иногда пьет так что начинает напиваться до потери памяти, предлагает вместе пить! Как то договорились. Давай раз в месяц выпьем в двоем,посидим фильм включим,он согласился(это предложение от безысходности)но всё же продолжал пить один!Кадировать? Или не стоит жить с таким человеком,любовь прошла,уважение к нему висит на ниточке!
Здравствуйте. Сложно давать заочные советы, когда ситуацию не знаешь изнутри. Но что то мне подсказывает, что Вы действуете в правильном направлении. И пока не поздно, нужно постараться исправить допущенную ошибку. Жизнь с человеком, который тебя ни во что не ставит, и готов променять все самое дорогое - на бутылку, похожа на мазохизм. Вряд ли Вы мечтали о такой жизни ...