Консультации / Наркология

Муж пьет очень много пива каждый день и с каждым разом все увеличивается

Муж пьет каждый день пиво добрый, день! Я смотрю у меня ни у одной такая проблема. Мой муж пьет. И пьет уже давно. У нас двое детей (9 и 5 лет) когда младшей было 3 месяца, мы с ним разошлись конечно из-за пьянки,(пил по 3 литра дня четыре - пять, потом дня два отсыхает) потом он пропил таблетки (эспераль) и год не пил. Потом все началось заново. Естественно доза выпитого увеличивалась. В очередной раз разошлись, пропил капли колме. Пять месяцев не пил и опять все на те же грабли. Сейчас выпивает 5-6 литров в день. Разговариваю с ним по поводу кодирования. Он не сильно хочет. Вроде бы осознает все, но ничего поделать не может. Говорит что" сейчас кто-то курит, кто-то пьет пиво, что сейчас поделаешь, жизнь такая!" Семью терять не хочется, все таки двое детей. И уже сил нет никаких ждать и надеяться на лучшее. Мне 26 лет, ему 27. Не поздно и новую жизнь начать, но вместе прожили 9 лет, как-то уже притерлись к друг другу.Посоветуйте, что делать? Снова таблетки пить не хочет, говорит что сам справиться, но у него не получается.((( Пробовал не пить дня два, но он даже не смог уснуть за двое суток. Естественно потом напился пива и уснул.
В каком же это месте, Вы "притерлись друг к другу", если он беззастенчиво меняет свою семью на алкоголь, не задумываясь о последствиях? Ставьте его перед выбором, и не наступайте на "одни и те же грабли" - уже в четвертый раз, подумайте о детях!