Консультации / Гинекология

Гинекология.

Здравствуйте, мне 14 лет. Где то около двух месяцев назад у меня на больших половых губах иногда был зуд, шелушилась кожа, а сейчас они отекли и слегка покраснели. Подскажите пожалуйста что это такое и что мне делать!
Здравствуйте. Очень похоже на "молочницу". Необходима консультация гинеколога и обследование (мазок на флору, мазок на половые инфекции и вирусы)