Консультации / Гинекология

можно ли забеременеть после принятия теблеток?

Здравствуйте!У меня был незащищенный половой акт,но в этот же вечер я приняла Постинор и на след день...Месячные пошли через 10 дней и шли 1 день и на следующее утро немного и все,не идут больше.что это может быть?
Здравствуйте. Это возможно реакция на препарат. Сдайте кровь на беременность. Сделайте узи.