Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Малышу 5,5 месяцев стал плохо спать по ночам(плачет во сне), ранее такого не было. Ничего нового в питание не вводили, зубки спокойны, обстановка для засыпания прежняя. Что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть проявлением неврологической патологии. Поэтому я Вам рекомендую сделать узи головного мозга (нейросонограму) и проконсультироваться у детского невролога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся