Консультации / Педиатрия

Магне б6 при гв

Здравствуйте! Я родила 3 недели назад, у меня не проходит чувство тревоги, какого-то страха, постоянно плачу(( не могу привыкнуть к ребеночку(( даже мысли дурные посещают (( подскажите, пожалуйста, какие успокоительные можно принимать при гв?
Добрый день! Не переживайте, с молодыми мамами такое часто случается) Вам нужно больше отхыхать, думать о хорошем, а поддержать организм и нервную систему поможет поливитаминный комплекс для кормящих (элевит или витрум) + валерьяночка в таблетках. Все наладится, вот увидите! Здоровья Вам!