Консультации / Педиатрия

Диета при гв

Ребенку 3 месяца стал какать один раз в день по утрам какает жиденько но нормального цвета кушает хорошо но ерзает иногда во время еды не пойму в чем дело может я ем не то что нужно?Еще жадно сосёт кулачок может это зубки уже
Добрый день! Может уже и зубки стали прорезаться, но жидкий стул однозначно с этим не связан. Будет лучше сдать анализ на дисбактериоз, так как в это время ребенок может легко облизать что то. Либо такое явление может быть, если мама злоупотребляет молоком. С уважением, Екатерина Анатольевна