Консультации / Диетология

Похудение при гв

Здравствуйте подскажите пожалуйста,после родов не как вес не сбрасывается и занимаюсь и правильно питаюсь,и все не как. Вычитала что отруби помогают похудеть. Можно ли отруби принимать при гв? заранее спасибо
Отруби принимать можно, они помогают пищеварению, улучшают работу пищеварительного тракта. Как именно правильно вы питаетесь? Чем и как занимаетесь?
Здравствуйте, стараюсь не есть мучное ,копченое,соленое. Правда если хочется сладкого,то до12 дня. На ночь пью кефир. Минут 20 в день приседаю,качаю пресс, летом бегала,а теперь на прыгалке прыгаю.А за семь месяцев так и стоит один и тот же вес.
Если вы уже прекратили грудное вскармливание, вам можно начать серьезно заниматься собой. Очень важно исключить вредные продукты, и то, что вы их не едите, хорошо. Но есть и другие важные моменты. Например, количество съедаемой ппищи, порции нужно уменьшить вдвое. В течение 2х недель можно использовать низкокалорийную диету, снизить каллрийность суточного рациона до 800 ккал. Спустя две недели калорийностиь можно увеличить до 1000 ккал. Необходимо следить за тем, чтобы рацион был сбалансирован по белкам-жирам-углеводам, необходимо также принимать витамины,как минимум один курс (одну упаковку), при недостатке витаминов и микроэлементов процесс похудения сильно замедляется. Можете также скачать мою бесплатную книгу "Как похудеть за 10 дней на 5 кг" на моем сайте petrochenkoolga.ru
В том то и дело что еще кормлю грудью и еще примерно год собираюсь.
Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию по скайпу в разделе контакты на моем сайте.