Консультации / Терапия

Всю жизнь невероятные синяки и круги под глазами

Думала, что генетическое, но вот уже человека 4 говорят, что может быть дело в почках. Также испытываю постоянную усталость. Могу встать с утра и так и ходить вореной весь день без сил. Иногда эти круги не слишком сильные ( но очееень в редкие дни) , а иногда просто дыра на моем лице. В чем же скорее всего дело и как это исправить??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Почки необходимо проверить обязательно. Очень возможно, что круги и слабость связаны именно с этим. Сделайте УЗИ почек, анализ мочи общий, анализ крови клинический, биохимический анализ на К, Na, Cl (электролиты), креатинин, остаточный азот, мочевина. С анализами обратитесь к врачу терапевту для консультации. Будьте здоровы!