Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Где-то около недели назад удалила 2 зуба 6 и 7-ку снизу слева. После удаления у меня начался парез лицевого нерва, глаз не слушался, судорогами его сводило. Сказали, это наркоз пошел слишком высоко, пройдет. Да, действительно часа через 2 все прошло. Лунки заживают нормально, не беспокоят. Но, вчера у меня внезапно возникли неприятные ощущения в области кадыка, сопровождавшиеся общей слабостью и гипервентиляцией. Может ли это быть связано со стоматологией, или нет? Спасибо.
Здравствуйте! Нет, это не связано со стоматологией. Если бы была какая-то связь, то это всё проявилось бы сразу после лечения. Обратитесь к терапевту.