Консультации / Педиатрия

Плохой сон у 7 летнего ребенка

Добрый день! У меня дочка 7 лет.С недавнего времени (где- то месяце 6) стала плохо спать ночью.Во сне кричит , откидывает одеяло, слышно как ворочается во сне.Утром просыпается как ни в чем не бывало и ни чего не помнит.Скажите, как с этим бороться, т.К постоянно приходится к ней вставать.Сама не высыпаюсь,да и ребенка жаль,может это что то серьезное.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Возможно, доктор назначит лечение или же порекомендует консультацию детского психолога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся