Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

У меня в последнее время начали "двигаться" зубы. Как вообще в 16 лет такое может быть и почему? И можно ли как-то исправить это, не вырывая зубы, как мне сказал местный ортодонт?
К вопросу приложено фото
Как раз в этом возрасте у мальчиков сильный рост челюстей! Что касается плана ортодонтического лечения-надо прийти на осмотр и сделать рентген,расчёты.