Консультации / Гинекология
УЗИ
мне делали УЗИ, заключение врача: полип эндометрия. Его размер 1 см. Что это такое, и что необходимо делать? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. Необходимо делать гистеросальпингографию и удалять полип.