Консультации / Дерматология и косметология

Пятно в ухе

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть и нужно ли всё бросать и бежать к врачу? Точно когда появилось неизвестно. Моя девушка (вместе 10 месяцев) сказала, что оно было всегда, сколько она меня знает.Пятно не болит, не чешется, и никак о себе не даёт знать. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Качество снимка позволяет диагностировать пигментное пятно, возможно невус, кератома. Целесообразно проконсультироваться у дерматолога.