Консультации / Отоларингология

Попала вода в ухо Боль пропал слух и появился кровь

Добрый день, во время приема душа в ухо попала вода, после пропал слух и боль. Лег спать. Утром боли почти нет но в подушке пятны крови и слуха нет. Как можно лечить дома к врачу не могу неделю из за работы
Добрый день! Найдите возможность обратиться к врачу в ближайшие дни. Это Ваш слух, отнеситесь к нему с большей доли ответственности.