Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ребенку 1 месяц 2 недели.Болел животик в четверг вечером выпила 1/3 стакана укропной водички и в пятницу утром выпила пол стакана укропной водички сама.Колики у ребенка прошли, а вот стали все щеки красные, аллергия.И в пятницу она спала весь день.Может такое быть от укропной воды?С пятницы с обеда не кормлю грудью.Молоко сцеживаю.Скажите можно ли уже кормить грудью и не осталось ли укропа в молоке.
Добрый день! Ну думаю, что укроп имеет к этому отношение, а вот смесь, который Вы сейчас видимо кормите ребенка, вполне может навредить пищеварению и вернуть колики. Аллергию зачастую дают молочные продукты, в частности молоко! Исключите их обязательно. А то, что ребенок отсыпался после приступов колик - это норма, это даже хорошо. С уважением, Екатерина Анатольевна