Консультации / Урология

Опухание яичек

Здравствуйте. Я, владимир. У моего тестя (53 года) опухло одно яичко. В больницу он не обращался. На третий день опухло второе. Обратился к хирургу в районную больницу. Положили в больницу. Хирург, в первый день поставил диагноз - грыжа. Назначил капельницу, мазь вишневского и антибиотики (название не знаю). На второй день откачивал гной. На третий день поставил диагноз - водянка. Дед почувствовал себя чуть легче, но опухоль не спадает. На четвертый день, хирург поставил диагноз - остеохондроз, межпозвоночная грыжа. Обследований (рентген) не проводился. Чувствую, хирург в могилу положит деда. На 8 день собрался оперировать (10.08.2015). Прошу помощи, в предварительном, вашем выводе, по данной проблеме. Спасибо. Да, я собираюсь, если получится, увезти с больницы деда в областную больницу, не доводя, пока, его до ножа нашего хирурга.
Крайне сложно сделать какое-либо заключение по Вашему описанию. Могу посоветовать только одно - если Вы не доверяете лечащему врачу, постарайтесь найти другого