Консультации / Педиатрия

Норма температуры

Полскажите пожалуйста какая температура у детей до года считается нормой? Почему я задала этот вопрос? У нас у дочки постоянно 37,0 и я переживаю.
Здравствуйте! 37 не является патологией, если нет жалоб у ребенка, при осмотре горло, носик, ушки, кожа --все в порядке, стул ежедневный, нормальный, а так же в норме анализы крови, кала и мочи. Сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся