Консультации / Педиатрия

Ребенку 12 лет вес 77кг соэ - 50 срб - 60 гемоглобин - 105 базофилы - 58 мочевина и креатинин в норме температуры нету

Началось все месяц назад с рвоты и поноса - провалялись дома неделю (пили энторофурил) температура до 39 доходила - сбивала, потом ребенку стало хуже (обезвожевание) - попали в больничку, 2 недели там - кололи трифомокс - 4 дня, цефепим - 10 дней - температура была до 38.5, Инванз - 4 дня - температура упала. За эти 18 дней сделали кт, снимок грудной клетки, узи, пасев, эхокг, моча - все норма. Поставили острый гастроэнтерит не уточненной этиологии, отягощенной почечной недостаточностью, только анализы крови плохие срб 17 числа - 139 20 числа - 293 26 числа - 74 7 числа - 60 соэ 14 числа - 46 17 числа - 40 26 числа - 47 7 числа - 50 сейчас температуры нету, ребенок ни на что не жалуется. Что делать к кому хоть обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пока нужно наблюдаться только у гастролога и наблюдать за динамикой. Данные анализы могут говорить о восстановительном периоде после болезни и применения лекарств. Как правило, постепенно показатели приходят в норму по мере восстановления организма. С уважением, Екатерина Анатольевна