Консультации / Педиатрия

Нормы температуры у ребёнка 5 лет

Здравствуйте! Уже полтора месяца сидим дома на самоизоляции, из них пять недель без каких либо контактов и выходов на улицу членов семьи. У ребёнка 5лет периодически горячая голова, температура 36,5-36,9.Признаков ОРВИ нет,аппетит хороший.За время карантина выпали два зуба, один постоянный сейчас лезет, есть небольшая аллергия на цветение. Вопрос: может ли и насколько подниматься температура у ребёнка, на что обратить внимание, что считается нормой. Может ли повышаться температура при замене зубов на постоянные. А также повышаться от недостатка воздуха и двигательной активности от длительного пребывания в замкнутом пространстве.?Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Такая температура для ребенка такого возраста является вариантом нормы. Не переживайте!
Здравствуйте! Спасибо за ответ.До скольких может подниматься температура? Ещё вопрос, горячая голова и повышение температуры часто наблюдается утром после завтрака идо обеда. После дневного сна более менее нормально. С чем это может быть связано?
До 37,5 температура считается нормой.