Консультации / Терапия

Необходим диагноз что со мной

Добрый день! Девушка, 17 лет. Рост 163 см, вес 55 кг. Часто беспокоят головные боли, тошнит, быстро устаю, по ночам часто хожу в туалет, быстро набираю вес. Полгода назад стали появляться красные высыпания после стрессов. В основном на кистях рук. Они сопровождаются кожным зудом и жжением. Специально не могу спровоцировать аллергическую реакцию. Симптомы проходят в течение 20 минут. Ранее подобного не случалось. Веду малоактивный образ жизни и ем низкокалорийную пищу. Частые походы в туалет стали нормой за последние пару лет. Но такие сильные головные боли, сопровождаемые тошнотой, появились с месяц назад и обостряются на фоне стрессов. Один раз доходило до головокружения и потери сознания. Пару недель назад стала вести половую жизнь, начали болеть молочные железы. Анализ ттг показал < 0.0025 Мед/л при норме 0.4-4.0 И ат-тг 162.1 Ед/мл при норме < 18.0. Сдала общий анализ мочи. Все показатели в норме за исключением эпителия плоского (29 при норме <5) и повышенной лейкоцитарной эстеразы. Подскажите, какие еще необходимо сдать анализы для диагностики заболевания? Что это может быть?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу для обследования и лечения щитовидной железы. Анализы на гормоны щитовидки плохие, не исключен тиреоидит. От этого и все симптомы. Будьте здоровы!