Необходим диагноз что со мной

анонимно, женщина, 17 лет
Добрый день! Девушка, 17 лет. Рост 163 см, вес 55 кг. Часто беспокоят головные боли, тошнит, быстро устаю, по ночам часто хожу в туалет, быстро набираю вес. Полгода назад стали появляться красные высыпания после стрессов. В основном на кистях рук. Они сопровождаются кожным зудом и жжением. Специально не могу спровоцировать аллергическую реакцию. Симптомы проходят в течение 20 минут. Ранее подобного не случалось. Веду малоактивный образ жизни и ем низкокалорийную пищу. Частые походы в туалет стали нормой за последние пару лет. Но такие сильные головные боли, сопровождаемые тошнотой, появились с месяц назад и обостряются на фоне стрессов. Один раз доходило до головокружения и потери сознания. Пару недель назад стала вести половую жизнь, начали болеть молочные железы. Анализ ттг показал < 0.0025 Мед/л при норме 0.4-4.0 И ат-тг 162.1 Ед/мл при норме < 18.0. Сдала общий анализ мочи. Все показатели в норме за исключением эпителия плоского (29 при норме <5) и повышенной лейкоцитарной эстеразы. Подскажите, какие еще необходимо сдать анализы для диагностики заболевания? Что это может быть?

Отвечает Куликов Глеб Викторович
терапевт
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу для обследования и лечения щитовидной железы. Анализы на гормоны щитовидки плохие, не исключен тиреоидит. От этого и все симптомы. Будьте здоровы!