Консультации / Терапия

Совместимость лекарственных средств

Здравствуйте. Мне 19 лет, обратилась к врачу из-за трудного вдоха. Назначили обследования и анализы и прописали адаптол и кавинтон. Можно ли (или нужно?) Принимать их вместе или надо что-то одно?
Здравствуйте! Ничего страшного, если принимать их вместе, не произойдёт. Адаптол часто назначают при ВСД и неврозах, кавинтон улучшает мозговой кровоток. Будьте здоровы!