Консультации / Стоматология

Кровоточат десны чем Лечить

Никогда не кровоточили десны, а тут 3 недели назад при чистке начали кровоточить. Первую неделю думала что из-за щенки. Со 2 недели у меня просто так в течении всего дня кровоточат, постоянно, и так много крови. Чистить зубы становится дискомфортно и кушать тоже. По началу просто зудили десны, сейчас же начинают болеть и вроде воспалились, на 1 зубе обнаружила камень, а 3 недели назад не было. Постоянно зубы чищу, предполагаю что это парадантит, но как то быстро развивается , и во рту неприятный запах стал появляться кровь беспричинно течёт,много хоть и не тревожу десны. Чем это можно проверить?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к парадонтологу на консультацию, провести диагностику( рентгенограмму, осмотр, гигиенические пробы) . Провести профессиональную гигиену и в зависимости от тяжести заболевани противовоспалительное лечение.