Консультации / Кардиология

На антикоагулянты ксарелто эликвис кровоточат десны чем лечиться

70лет,мерц аритмия,параксизмы,,,,,сдетства носом кровь от аспирина,,,,на варфарин сильное нос кровотечение,на укол гепарина из ранки 4 часа шла кровь и во весь живот черный синяк был,на совр антикоаг через 3месяца началось кровоточивость десен,с15мг перешла на10 мг ксарелто, но не помогло,,,кардиолог сказала решайте сами пить или нет???и так итак опасно,,,что же мне делать? в ан мочи было много эритр и лейкоц,,,,не пью1год,коагулограмма 2р за год,показатели на крайней границе нормы максимума,,,,,я хочу лечиться но как??? живу со страхом,,,,помогите,от кардиолога нет никаког ответа,,,а мне-то как быть?
Эликвис 2,5 мг х 2 раза в день - самый безопасной вариант. Коагулограмму делать не надо.