Консультации / Стоматология

Кровоточат десны

добрый день!вчера удалили две четверки на верхней челюсти,к концу следующей недели будут ставить брекеты,но у меня кровоточат десны при чистке зубов.Скажите, пожалуйста, чем прополоскать полость рта от кровоточивости десен,и можно ли это делать если только вчера удалили зубы. СПАСИБО
Добрый день. Ничем не нужно полоскать. Небольшое подтекание крови возможно в течение пары дней. Если кровотечение сохраняется, обратитесь к врачу.