Консультации / Лекарственные препараты

Совеместимость препаратов

Здравствуйте ! Скажите можно принимать одновременно таблетки винпоцетин 5 мг. 3 Раза в день. И таблетки армадин 300 мг. 1 Таблетка в сутки. Винпоцетин я принимаю уже 25 дней и мне его осталось принимать еще 5 дней. Армадин мне прописала в указанной дозировки тоже на 30 дней, я его только начал принимать. Оба препарата мне назначали врачи невропатологи от нарушения мозгового кровообращения, это были разные врачи и я забыл сказать второму невропатологу что еще принимаю винпоцетин. Скажите при описанном способе приема можно одновременно принимать эти 2 препарата? За ранее спасибо !
Добрый день! Да, эти препараты совместимы и не мешают действию друг друга. Здоровья Вам!