Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА

Добрый день моему малышу почти 6 месяцев 2 дня температура скачет то 37 сейчас 38 у нас очень жарко 40 гр и я вижу что ему плохо от жары,может из-за зтого быть темпер?Можно ли мыть его ведь только так ему было легче а теперь и не знаю что делать подскажите
Здравствуйте! Я бы рекомендовала показать ребенка педиатру, вероятнее всего, это вирусная инфекция и необходимо использовать противовирусное средство, например, свечи Виферон. Так же я бы рекомендовала Вам сдать анализы крови и мочи, чтобы по ним посмотреть,в каком направлении обследования двигаться дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся