Консультации / Гинекология

Киста правого яичника

Здравствуйте! Я уже не знаю, что мне делать. в 2005 году мне делали операцию (эндоскопию) - паровариальная киста справа. И теперь мне в больнице снова сказали, что у меня киста и снова справа! Сказали, что необходима госпитализация. Возможно ли обойтись без операции в этот раз? Что делать, чтобы такого не повторялось? Подскажите пожалуйста! Просто мне 23 года. Я переживаю очень..... Очень хочу ребеночка!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Опишите полностью узи (все размеры и структуру).