Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте. Два раза лежала в больнице, сделали операцию лейкоплакия мочевого пузыря.. Постоянно обследуюсь у врача. Часто болит почка, бывает температура, по анализу ничепоренко лейкоциты превышены всегда в 6-7раз нормы. Ставят диагноз хронический рецидивирующий пиелонефрит. После лечения антибиотиками, все равно плохие анализы. Сказали проколоть цефтазидим, после сдать анализы, если ничего не изменится, то нужно посетить фтизиоуролога.. Зачем нужен этот врач и какое может быть положительное лечение??
Здравствуйте! Одна из причин хронического пиелонефрита - туберкулез. Для исключения или подтверждения этого диагноза пациента направляют к фтизиоурологу или к специалисту по внелегочному туберкулезу. При подтверждении диагноза правильно и своевременное назначенное лечение приводит к полному выздоровлению