Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с дивана

Добрый день. Вчера моя дочка 4,5 месяца упала с дивана. Сразу заплакала, я её успокоила она полежала и стала играть. Вела себя как обычно. Сходили на прививку.А сегодня с утра после кормления срыгнула очень много, я так думаю это рвота. Может ли это быть связано со вчерашнем подением? Незнаю вызывать скорую или нет
Здравствуйте! Да, это может быть связано. И я все-таки при падениях рекомендую показывать ребенка доктору, даже если он чувствует себя хорошо. Это может быть светлый промежуток, после которого наступает ухудшение. Будем надеяться, что с малышкой все в порядке, но давайте перестрахуемся? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся