Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Добрый день. Мне 34 года сильно беспокоят боли в сердце , сделала экг сказали в норме , а на узи сердце мне не посоветовали обратиться к кардиологу .Так как на прием меня записали только через 1,5 месяца , а сердце часто болит , очень прошу вас прокомментировать узи и если можно посоветовать лечение . Большое спасибо вам и создателям данного сайта.
К вопросу приложено фото
Лечение назначает лечащий врач. Результаты ЭХОКГ никак не объясняют наличие боли. Не уверен, что жалобы имеют хоть какое-то отношение к сердцу. Посетите терапевта. Или кардиолога в коммерческой клинике, если не в состоянии ждать.