Консультации / Стоматология

Ребенку 1 10 нет боковых резцов сверху

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочке год и десять и до сих пор нет верхних боковых резцов, даже намека нет на их прорезывание. Сверху у дочки всего шесть зубов с большими промежутками, снизу 10 - все нормально, без "проплешин" так скажем. Я накручиваю себя, что какой-то сбой у нее, и все думаю, а вдруг они не прорежутся. Вроде зубы режутся в произвольном порядке, но все же меня это беспокоит. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Сложно говорить,не видя хотя бы фото всех зубов..Может,они ещё не прорезались,а может нет их зачатков. Именно с боковыми резцами такое бывает.