Консультации / Стоматология

Верхний резец

Добрый день! Моей дочке 2,5 года, но слева сверху не прорезался боковой резец. Но следующий за ним зубик(клык) уже есть. И между центральным резцом и клыком нет места,где бы мог вылезть боковой резец. Скажите пожалуйста, это патология? или он может всё таки еще вылезть?Так переживаю за это..Вдруг вторым рядом полезут.. Спасибо!
Здравствуйте! Пришлите фото зубов,чтобы можно было понять..
Марина Леоновна, спасибо большое! Скажите, это опасно для ребёнка, не будут резать? И повлияет ли отсутствие зуба на прикус?
Да,выглядит нехорошо. Уже смещена срединная линия налево. Надо сделать панорамный снимок. Пришлите мне его на mbelfer@mail.ru