Консультации / Гинекология

кольцо новоринг

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос,пользуюсь вагинальным кольцом 4-й месяц и заметила,что после того как ставлю кольцо на следующий день начинает чуть чуть кровить,как месячные и за 1 день проходит,но это только поледние 2 месяца!!!Что это может быть!!!
Елена, в такой ситуации Вам стоит обратится к врачу - для исключения воспалительных процессов и др.