Консультации / Гинекология

Новоринг и беременность

добрый вечер,заранее спасибо за ответ и ваше внимание. Я родила 7 месяцев назад, предохранялась примитивным ппа,и мне посоветовали пробрести кольцо новоринг. я им пользовалась очень давно,я вставила кольцо и в этот день случился па,вставила кольцо я на 4 день,потом па был через 3 дня,я сделала тест не дожидаясь задержки и он показывает 2 полоски,на сколько это может быть точным вариантом развития беременности и что делать с кольцом так как после первого па и до 3 были мажущие выделения.
Здравствуйте, обратитесь в жк за личной консультацией врача.