Консультации / Педиатрия

Колики

Добрый день. Сыну почти 3,5 месяца. Последний месяц очень беспокоитт живот. Конечно колики были и раньше,но спасли капельки,укроп и плантекс. Сейчас ребенок всю ночь буквально с поджатыми ножками.Пнется стонет во сне,утром как то разгуляемся и более менее но почти весь день тогда спит от усталости. Причем если раньше газики хорошо отходили от укропа и плантекса,сейчас не помогает вообще.Никакого облегчения ребенку. Как можно ему помочь?И вообще колики ли это,спасибо за ответ
Здравствуйте! В такой ситуации я рекомендую сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с опытным и грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся