Консультации / Педиатрия

Какает со слизью

Здравствуйте! В связи с тем что я отравилась ( остро кишечно- бактериальная расстройство малой степени) я стала подкармливать а затем временно перешла на искусственное кормление кисломолочным нутрилоном, кормила 2 дня чисто этой смесью на третий день он начал поносить, купила потом обычный нутрилон, далее он стал какать желтым с комочками и со слизью, и болит животик, стал мало кушать и капризничать! Что делать не знаю((((
Здравствуйте! без промедления сделайте анализы кала-копрограму и на дисбактериоз и срочно проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся