Консультации / Наркология

Странная зависимость

Здравствуйте. Я пью канцелярский корректор. После того как я его выпью, мне ни плохо и не хорошо. Мне просто нравится вкус. Я пыталась не пить, но организм его требует. За 2 года я выпила баночек 50. Из-за чего это и сильно ли опасно то что я его пила? Можно ли бросить его пить без помощи наркологов?
В чем проявляется "требование организма" в канцелярском корректоре?