Консультации / Терапия

Боли в пояснице

Здравствуйте, глеб викторович! Меня зовут владислав, и у меня такая проблема: боли в пояснице,которые появляются в следствии неосторожных,резких движений, резком сгибании/разгибании спины, поднятии тяжестей. Эти боли не сильные и не постоянные. Обычно проходят через 8-12 часов, если спину не напрягать. Затем физ. Нагрузки в меру не приносят дискомфорта, только если переборщить с весом чего-либо поднятого или же снова при резком движении. Начались эти периодические боли год назад, когда я подрабатывал грузчиком. Тяжести были небольшие,но приходилось с ними по 12 часов в день сгибать - разгибать спину. Хочется вернуться к спорту со штангой. Скажите пожалуйста, что это может быть и долго/дорого ли это лечить и смогу ли я вернуться в последствии к силовым видам спорта,которыми я занимался полтора года назад. Спасибо!
Здравствуйте! На ваш вопрос невозможно ответить без осмотра спины. Скорее всего это мышечные проблемы, возможно есть смещения позвонков, которые вызывают боль при больших нагрузках. Вы можете записаться к любому врачу из нашего центра http://doctorkutuzov.ru/o-doktorax/ и получить подробную консультацию, осмотр и лечение.