Консультации / Стоматология

Коррекция прикуса без брекетов

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,я актер и мне брекеты никак нельзя носить...я постоянно играю в театре.Каким образом можно исправить прикус в моем случае?И сколько это будет стоить и как быстро?)
К вопросу приложено фото
Добрый день, для публичных людей мы практикуем методики невидимого лечения. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, комплект фото, трехмерная томография головы. И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане, и о стоимости. Невидимое лечение как правило в 1,5 раза дороже классических брекетов.