Консультации / Лекарственные препараты

Ищу качественный мультивитаминный комплекс

Несколько месяцев постоянная апатия, сонливость (несмотря на сон по ~7 часов), отсутствие сил. Как следствие ухудшающаяся работоспособность и память. Решил попробовать попить обычный мультивитаминный комплекс (в идеале 100% рпн + какаие-нибудь минералы) + витамины группы b + лецитин. Но на рынке слишком много разновидностей, разбираться ни сил ни времени, а от тех витаминов, что покупал по советам в аптеке обычно толка нет. Может здесь подскажете... В идеале хотелось бы все вышеперечисленное в одном. Но если никак, то можно и несколько препаратов. Еще желательно по приемлимой цене)
Добрый день! Самым оптимальным набором витаминов и минералов обладает витаминные комплексы Витрум. Можно взять обычные с бетакаротином по 100 штук, тогда их хватит на долго + цена будет приемлемой. Здоровья вам!