Консультации / Стоматология

Удали зуб на 1 нидели беременности

Удали зуб на 1-2 нидели беременности. Есть ли какая то опасность? Удалили зуб не до конца. Что делать с отавшимся куском зуба. ?
Добрый день! Не до конца удаленный зуб является очагом инфекции, который в любой момент может дать обострение. Необходимо удалить полностью зуб и провести тщательную ревизию лунки.